Как составить ген доверенность на авто для его продажи, если владелец пребывает в МЛС?

Здравствуйте. Отбываю наказание в тюрьме, на воле остался зарегистрированный на меня автомобиль, родные хотят его снять с учета и продать. В гибдд сказали чтоб снять с учета нужна генеральная доверенность. Как быть в этой ситуации? Можно ли написать доверенность от руки, заверить ее у начальника колонии и отравить домой письмом, сойдет ли так?

, Андрей, г. Казань
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, в колонии вместо нотариуса документы заверяются начальником колонии. Обратитесь к администрации с этим вопросом (изготовления доверенности).

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Да. Достачно составление доверенности от руководства колонии.