На сайте ГИБДД 2 запрета на регистрационные действия ТС, поставлю ли я его на учет при выигрыше в торгах?
При проверке автомобиля на сайте гибдд показывает, что наложено 2 запрета на регистрационные действия:
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДЬИ ОМСКОГО СУДА ДЬЯЧЕНКО Т.А. ВХ.32165. ИСК КУЗИНОЙ Н.А. О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА.
Дата наложения ограничения: 22.06.2013 г.
2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОМСКОГО РОСП ВХ.3152. ДОЛГ В ПОЛЬЗУ КУЗИНОЙ Н.А. ИСП. ЛИСТ N ВС051975523 ОТ 19.06.2013
Дата наложения ограничения: 09.07.2013 г.
Но если смотреть задолженность физлица на сайте фссп, то такого исполнительного листа нет.
Почему так?
На данный момент автомобиль выставлен на торги в связи с не состоятельностью.
Смогу ли я его поставить автомобиль на учет, если выиграю в торгах? Спасибо!
Спасибо! А если сняли запрет, можно как то это понять при проверке автомобиля на сайте гибдд. Или на сайте отображается только запрет, а снятие запрета нет. Или какой то другой способ есть, чтобы понять есть ли ограничение? Спасибо!