Какие подтверждающие документы нужны для увольняющегося с военной службы?

Какие подтверждающие документы нужны для увольнения по статье 51 часть 3 подпункт в?спасибо большое

, Радик, г. Дубна
Ульяна Меркулова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуй Радик.

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи — документы: рапорт по команде на увольнение с приложением медицинских справок, заключений, главное, чтобы лицо, на которое Вы ссылаетесь было внесено в Ваше личное дело.
в связи с изменением места военной службы, в Вашем случае, жены-военнослужащей, связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность — документы: рапорт по команде, выписка из приказа о переводе Вашей жены в другую местность;
в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан — рапорт по команде и медицинские документы;
в связи с необходимостью ухода за ребенком, не достигшим возраста 18 лет, которого военнослужащий воспитывает без матери (отца) ребенка;

в связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;