8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать уголовной ответственности, если подложили сверток, но к пакету я не прикасалась?

Прошу вас ответить.шла по улице ко мне подскачили сотрудники гнк,так как я ранние судима по ст 228.ч2 они меня задержали и доставили к себе в отдел там на меня орали и угрожали заставив подписать документы что якобы я находилась на адресе и они по этому мне задержали следом отвезли в другой отдел где сотрудник гнк положил мне в карман свертак вызвал понетых и начали обыск.к пакету я не при касалась.но документы заставили подписать.что мне делать в этой ситуации и как доказать невиновнось.

, Юлия, г. Новороссийск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Юлия. Если Вы подписали все документы и при этом не делали каких-либо заявлений, замечаний и дополнений, то шансы избежать уголовной ответственности ничтожно малы.

В данной ситуации помочь Вам сможет только адвоката, специализирующийся по уголовным делам данной категории. Он сможет ознакомиться с результатами оперативно-розыскного мероприятия и иными материалами, выработать позицию и линию защиты.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10
к пакету я не при касалась.но документы заставили подписать.что мне делать в этой ситуации и как доказать невиновность

Юлия, здравствуйте! При оценке доказательств всегда в первую очередь обращают внимание на составленные документы. Если они составлены надлежащим образом, то очень сложно, что Вам посоветовать.

Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении и получении копии документов, которые подписали. Эти документы должен оценить юрист, либо адвокат.  После этого нужно делать конкретный выводы.  

Не разобрались как поступить в ситуации?
Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально.
При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу. Личная консультация поможет определить алгоритм действий для решения Вашей проблемы, который сэкономит время и нервы.

С уважением, юрист Дмитрий.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать, но я не официально
приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать ,но я не официально гражданин.(снг) работаю она хочет чтобы я заплатил 50 к иначе она пишет заявление на МВД , но у меня все документы есть , что делать?
, вопрос №4089246, Oxun, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все заседания я являюсь , но произошла ситуация наш город в том числе мой дом затопила и мы находимся в зоне ЧС , могу ли я подать ходотайство об отложения суд дела на 2-3 недели , и могут ли мне отказать если справка о чс иметься ?
, вопрос №4088869, Елена, г. Саранск
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 20.11.2017