Можно ли сменить фамилию и уехать в другой город, чтобы не платить кредит?
Здравствуйте! у меня такая ситуация,я брал кредит год назад 4 миллиона,оплачивал пол года без всяких за держок,потом у меня появились проблемы на работе стали платить очень мало, и я уже не в состоянии платить за кредит! Хотел бы узнать,если я сменю фамилию имя и отчество и уеду жить в другой город,будут ли искать меня? и что будет с моим кредитом ? заранее спасибо