Что делать,если приходят штрафы на проданную машину?

Здравствуйте, продал автомобиль в декабре 2016года покупателю из другого города, а не давно пришло письмо со штрафом нарушение было еще в 31 июля 2017 сегодня 18.11.2017 значит еще и просрочен, с карты зарплатной был арест на 1000р, договор купли продажи не могу найти прошло много времени. что мне делать?

, Александр, г. Миасс
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Продать продали. А снятие с регистрационного учета было? Если нет. То вы собственник. Поэтому и штрафы вам. Можете их обжаловать.

Александр
Клиент, г. Миасс

спасибо. а это куда мне нужно идти? договор продажи утерян а в гаи звонил сказали без договора не как чтоб снять с себя машину.

Второй экземпляр договора должен остаться в компании в которой вы оформляли куплю-продажу.