Каков срок по возмещению недоимки по счетам теплоснабжающей организации к физическому лицу?
В ноябре с.г.у моего сына с карточки снято 4220 руб. Мы обратились в теплоснабжающую организацию,где ему было выдана копия письма от этой организации ему с указанием и требованием ликвидировать заддолжность 4020 рублей за май август 2013 года. Письмо датировано маем с.г..Письмо сын не получал. Также была выдана копия судебного решения от августа 2017 о взыскании задолженности 4020 руб и 200 руб суд.пошлины за май август 2013 года. О судебном заседании и решении суда его не известили. Я не юрист ,но слишком много вопросов от сроков до информации по делу!?