Подделали лист голосования при выборе управляющей компании
Добрый вечер, подскажите пожалуйста куда обратиться. У нас в доме проходило голосование по выбору управляющей компании. Голосования якобы набрало кворум и листы голосования отправлены на проверку в ГЖИ. Мы с женой не участвовали в голосовании вообще. Лист получили, но не заполняли и выбросили. Соверщенно случайно узнали что в ГЖИ есть лист с нашими данными и подписями. Куда написать заявление и как грамотно его оформить?
, Артем, г. Ижевск
Антон Мазин
Здравствуйте Артем.
Я бы посоветовал вам обратиться в эту самую жилищную инспекцию, как письменно так и устно.
Давид Князев
Напишите заявление в полицию по факту подделки документов и изложите все обстоятельства.