Можем мы вернуть деньги?

мы заключили договор с агенством недвижимости в г.Перми.заплатили им 3000.они дали нам адрес мужчины.при нас позвонили ему и договорились о встрече.он был не против.потом же мы повторно перезвонили ему сами.договорились на 4 часа.почти целый день мы шатались по городу,а около 4 мы снова звоним ему и он говорит,что сегодня не может показать квартиру.давайте завтра.мы ему объяснили ситуацию,что сами мы из другого города и нам лучше бы посмотреть сразу квартиру.онсказал что все равнон е может сегодня .давайте завтра.на следующий день звоним ему с утра,перед тем как выехать(договоаривались часов на 10)он не отвечал.а потом и вовсе выключил свой телефон!.так вот.мой вопрос.мы можем забрать свои 3 тысячи и расторгнуть договор с АН,ссылаясь на то,что мы не хотим больше пользоваться их услугами?

, Мария, г. Лысьва
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Мария, нужно посмотреть сам договор

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление по факту мошенничества в полицию на сотрудника агенства недвижимости.