Регулируется ли время между выдачей направления на ремонт и принятием автомобиля в СТО?
Здравствуйте, страховая компания выдала мне направление на ремонт моего автомобиля. СТО, в которую меня направили, говорит приезжайте через неделю. Как я понял из закона об ОСАГО, тридцатидневный срок ремонта автомобиля начинается с момента, когда я придоставлю автомобиль на СТО. А если на СТО скажут, приезжайте через год?
Вопрос: есть ли какие-то временные рамки в которые СТО должно принять мою машину на ремонт. Т.е. регулируется ли время между выдачей направления на ремонт и принятием автомобиля на СТО?
Заранее спасибо