Оформление машины на физическое лицо, которое имеет просрочку кредита

На меня бывший муж хочет оформить машину,у меня по двум кредитам задолженность,но договор купли продажи у него.могут ли ее конфисковать или описать?

, Наталья, г. Саратов
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Если в отношении вас в дальнейшем будут решения судов о взыскании долга в пользу банка, то судебные приставы имеют законное право обратить взыскание на ваше авто, путем описи, оценки и реализации.