Законно ли межрегиональный общественный фонд развития предлагает получить выплату по СНИЛС?

я пенсионерка .....мне пришло сообщение,что Межрегиональный общественный фонд развития предлогает получить выплоту по СНИЛС

, Басырова Маргарита, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Маргарита.

Не существует такого фонда. Никаких выплат по СНИЛСу нет, это новая схема мошенничества.

Дмитрий Ибрагимов
Юрист

Добрый вечер. Это мошенники.

https://stop-obman.com/snils/

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Удалите данное сообщение и тем более не вступайте с ними в диалоги, напр. ответить на СМС и т.п.

С уважением,