Как вернуть куртку на рынок,если она оказалась ношенной?

купила куртку на рынке плохое освещение дома обнаружила что мех испачкан уворотника поползлишвы куда обращатся

, вера, пгт. Анна
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Если у Вас нет документов о покупке куртки, то необходимо обратиться к продавцу с требованием о замене или возврате денег, указав, что в случае отказа обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Сначала к продавцу, если не вернет деньги к продавцу с письменным требованием, если не вернет деньги в суд с требованием о взыскании.