Куда и кому нужно жаловаться на приставов?

Здравствуйте. Согласно решения арбитражного суда наш заказчик обязан вернуть нам сумму долга плюс проценты. Мы унесли исполнительный лист приставам. Приставы с помощью наших толчков в течении года возвращали нам долг. И вот организация - должник отправляет последнюю сумму, а приставы перечисляют нам не всю сумму. Они оставили себе денежные средства за свою работы. А мы при чем? Как воздействовать на приставов? Они наши письма игнорируют. Куда нам обращаться? Кого они боятся? Спасибо. Виктор.

, Виктор, г. Тюмень
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Действия приставов незаконны. Они должны сначала исполнить решение суда, а только потом взыскивать исполнительский сбор и иные понесенные расходы. Советую написать жалобу в прокуратуру как надзорный орган или в суд.