Обязательно ли регистрировать газовый котел в горгазе, если он был установлен до пуска газа в дом?
Здравствуйте! у нас частный дом. Недавно нам провели газ и осуществили пуск газа работники горгаза. Сейчас мне говорят о том, что я должна заплатить газовикам за гарантийное и сервисное обслуживание котла. так ли это?