Как добавить второго собственника квартиры, если есть долг по ЖКУ?
Добрый день!
Подскажите,я собственник квартиры,хочу добавить второго собственника,что для этого нужно,какие документы,куда обратиться?И возможно ли это при имеющемся долге за коммунальные платежи?
К нотариусу нет необходимости обращаться, если квартира оформлена на одного собственника.
Спасибо за ответ.
Какие затраты и на что придется понести в случае дарения?В случае договора купли/продажи?
И,если к нотариусу нет надобности идти,когда квартира оформлена на одного собственника,то куда обращаться?