Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда-дефектолога, работающего индивидуально?

Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда - дефектолога работающего индивидуально? Спасибо.

, Наталья, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда — дефектолога работающего индивидуально?

Наталья

Добрый день!

Наталья, Вам подойдет код оквэд2 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется
квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения,
предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.

Удачи Вам!