8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда-дефектолога, работающего индивидуально?

Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда - дефектолога работающего индивидуально? Спасибо.

, Наталья, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда — дефектолога работающего индивидуально?

Наталья

Добрый день!

Наталья, Вам подойдет код оквэд2 85.41.9 

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется
квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения,
предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Предпринимательское право
Под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
, вопрос №4059114, июлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, будьте добры, подскажите как поступить, ситуация такая: я был осуждён по ст 161, ч 2 в совокупности
Здравствуйте, будьте добры , подскажите как поступить, ситуация такая:я был осуждён по ст 161,ч 2 в совокупности со ст 158 ч 2 , на срок 2 г 1 месяц лишения свободы, посадили в 2018 г, освободился условно досрочно, 19 сентября 2021 г, на днях у меня случилась ситуация что я был вынужден поступить так ещё раз, говорю сразу ситуация несла благо окружающим людям но как показало не мне(вообщем на сегодняшний день мне обвиняют по ст 161,ч 2 , у меня была хорошая работа и маленький ребёнок, которому на данный момент сейчас 2 месяца, могу я после выше сказанного как нибудь выйти на условный срок, если есть у кого нибудь какие нибудь предложения подскажите пожалуйста, за ранее благодарю.
, вопрос №4056358, Павел, г. Краснокаменск
Уголовное право
Находился по этому делу под подпиской пока шло следствие, с января и до сегодняшнего дня был в розыске, т к нарушил запрет на выезд из города где происходило следствие
У меня забрали мужчину вчера, приехали домой менты и задержали по обвинению в краже 158 статья. Мне интересно что с ним будет, посадят ли его за это, ранее он был судим. Находился по этому делу под подпиской пока шло следствие, с января и до сегодняшнего дня был в розыске, т к нарушил запрет на выезд из города где происходило следствие. Какой срок он может получить? Случилась вся эта история в2020 году. Проконсультируйте пожалуйста кто небудь
, вопрос №4055089, Валерия, г. Москва
1100 ₽
Гражданское право
Сервис работает по агентскому договору, 5 пункт в пользовательском соглашении https:/cs-donations.ru/eula.php, имеется также предмет соглашения в 3 пункте этого же соглашения
Здравствуйте. Мой сервис https://cs-donations.ru предназначен для сообществ ВКонтакте, для сбора донатов от подписчиков (физ. лица) администратору сообщества (физ. лицо). Администратор подключает мой сервис к своей группе ВК, подписчики отправляют (отплачивают) донат онлайн через платежного агента (агрегатора, ОКВЭД 66.19.6, деньги физическими на моем р/сч числятся). Администратор запрашивает у меня вывод на карту - я вывожу со своего р/сч за вычетом агентского вознаграждения моего сервиса, 8%. Сервис работает по агентскому договору, 5 пункт в пользовательском соглашении https://cs-donations.ru/eula.php, имеется также предмет соглашения в 3 пункте этого же соглашения. Сайт также работает по публичному акцепту, раздел 1.6 этого же соглашения. Подскажите, пожалуйста, с юридической части всё верно оформления для онлайн работы по агентскому договору?
, вопрос №4054075, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2017