Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда-дефектолога, работающего индивидуально?
Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда - дефектолога работающего индивидуально? Спасибо.
, Наталья, г. Челябинск
Какой код ОКВЭД актуален на сегодняшний день для логопеда — дефектолога работающего индивидуально?
Наталья
Добрый день!
Наталья, Вам подойдет код оквэд2 85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется
квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения,
предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.
Удачи Вам!