Предусмотрены ли выплаты по СНИЛСу?

Здравствуйте. Что это за выплаты по СНИЛСУ или это обман? Мне насчитали причитающихся денег 129000.

.

, Татьяна, г. Хабаровск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

Не стоит верить всему, что предлагают. вот реальная ссылка, где вы можете самостоятельно , через оф.сайт фсс проверить необходимые данные в зависимости от вида пособий http://portal.fss.ru/fss/sickl...

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Вы не указали, за что именно происходит выплата. Если за то, что СНИЛС у Вас просто существует, то, скорее всего, Вы это прочитали как рекламу на каком-то сайте и это мошенники, подобной выплаты в Российской Федерации не существует. Другой момент, если Вы имеете в виду получение пенсионных накоплений умершего, в случае, если Вы является ближайшим наследником — подобная выплата предусмотрена законодательством. Для решения Ваших задач обращайтесь к юристам нашей компании