Как можно быстро развестись и какие документы нужны для этого?

Здравствуйте.Я живу с гражданским мужем 3 года у нас общий ребенок 9 месяцев.Но гражданский муж женат и с женой не живет уже 16 лет живут в разных городах и далеко друг от друга мы с Брянской области а она с Санкт -Петербург .Подскажите пожалуйста как можно быстро развестись и какие документы нужно для этого если будет делать это всё через почту.Спасибо

, юлия, г. Новозыбков
Уточнение от клиента

Детей у них нет.Можно ли подать на развод с места жительства исца

Уточнение от клиента

они не видятся и не общаются

Здравствуйте, вы можете обратиться с исковым заявлением о расторжении брака, исковое заявление подается в мировой судебный участок по месту жительства Ответчика, однако если вам неизвестно место жительство ответчика или у вас проживает несовершеннолетний ребенок от супруги с которой вы разводитесь, то тогда имеете право на рассмотрение дела по месту жительства истца. Вам понадобиться в первую очередь оригинал свидетельства о регистрации брака, гос.пошлина 600 рублей, и основания, по которым вы обращаетесь в суд: несогласие супруги или наличие несовершеннолетних детей