Налоговый вычет при покупке квартиры по договору долевого участия
Здравствуйте, в марте 2013 года взял ипотеку на приобретение квартиры по договору долевого строительства. 12.10.2017 подписал акт приема-передачи квартиры от застройщика. Весь указанный период мой работодатель отчислял подоходный налог 13% от моей заработной платы. На какие налоговые вычеты я имею право и с какого периода идет накопление средств от подоходного налога для вычета? с 2013 или с момента передачи квартиры в 2017 году