Кто имеет право забрать документы из МФЦ после сделки купли-продажи?

Здравствуйте.Оформили сделку у нотариуса купли продажи земельного участка после сдали документы в МФЦ для оформления собственности покупателя.Может ли забрать документы из МФЦ покупатель без продавца?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ксения Ельшина
Юрист

Добрый день. В данном случае вам должны были выдать две расписки-для продавца и покупателя соответственно. С этой распиской и паспортом (+доверенность, если действует Представитель) вы индивидуально, по отдельности, после даты, указанной в расписке, можете забрать свой экземпляр документов по сделке.