8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто имеет право забрать документы из МФЦ после сделки купли-продажи?

Здравствуйте.Оформили сделку у нотариуса купли продажи земельного участка после сдали документы в МФЦ для оформления собственности покупателя.Может ли забрать документы из МФЦ покупатель без продавца?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ксения Ельшина
Ксения Ельшина
Юрист

Добрый день. В данном случае вам должны были выдать две расписки-для продавца и покупателя соответственно. С этой распиской и паспортом (+доверенность, если действует Представитель) вы индивидуально, по отдельности, после даты, указанной в расписке, можете забрать свой экземпляр документов по сделке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно оформить договор купли продажи
Добрый день. Хочу купить квартиру у своей мамы. В квартире никто не проживает, но я в ней зарегистрирована. Как правильно оформить договор купли продажи.
, вопрос №4071435, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли подать иск о признании договора купли-продажи недействительным, если со делки прошло около двух лет?
Добрый день. У нежилого здания два собственника. Один из собственников продал часть своих помещений этого здания. Второму собственнику он не предложил их купить и никак письменно не известил. Возможно ли подать иск о признании договора купли-продажи недействительным, если со делки прошло около двух лет?
, вопрос №4071427, Светлана, г. Москва
900 ₽
Автомобильное право
Не буду ли я отвечать, после подписания типового договора купли-продажи, за какие-то поломки или скрытые повреждения, допущенные первым владельцем или заводом изготовителем?
Я второй собственник автомобиля. Я продаю автомобиль. покупатель требует внести в договор купли-продажи отдельным пунктом " во всем, что не урегулировано настоящим договором стороны руководствуются действующим законодательством". Где подвох ? Не буду ли я отвечать, после подписания типового договора купли-продажи, за какие-то поломки или скрытые повреждения, допущенные первым владельцем или заводом изготовителем ?
, вопрос №4070513, Виталий, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, скиньте пожалуйста договор купли продажи с мат.капиталом+ наличка, без ипотеки
Здравствуйте, скиньте пожалуйста договор купли продажи с мат.капиталом+ наличка, без ипотеки. Не могу найти подходящий.
, вопрос №4070301, Жанна Тарелкина, г. Москва
Земельное право
Добрый день, 20 лет назад купила участок отдаленном районе села в Кулинском районе, была устная купля продажа
Добрый день, 20 лет назад купила участок отдаленном районе села в Кулинском районе, была устная купля продажа с хозяином, сейчас уже объявились родственники и хотят участок обратно, в тот момент я покупала ее за пять тысяч , можно ли что то сделать?
, вопрос №4070091, Издаг, г. Краснодар
Дата обновления страницы 21.11.2017