Возврат незамерзайки сомнительного качества
Добрый день.
Мы торговая организация ООО ТД Дунай г.Ярославль.
Закупили у производителя жидкость стекоомывающую низкозамерзающую "Драйв-эксклюзив" т.м "Пром - сити".
Производство находится в Рязанской области. Производитель предоставил документы на продукцию, якобы это новые технологии, полностью безспиртовая жидкость.
В процессе реализации мы обнаружили дефект данной жидкости, на лобовом стекле автомобиля образуется маслянистая пленка,
что в значительной степени ухудшает обзор и влияет на безопасность дорожного движения!
Данную жидкость мы сняли с реализации и связались с производителем-поставщиком, объяснили ситуацию, но он отказывается принимать к возврату данную продукцию.
Как нам вернуть продукцию в данной ситуации?
С уважением
менеджер отдела снабжения