Как правильно оформить документы, чтобы не было проблем с алиментами
Здравствуйте! Мне 17 лет,я нахожусь на 8-ом месяце беременности,отцу ребенка тоже 17.мы не расписаны. От ребенка он отказался,но я слышала что имею права подать на алименты. Подскажите как лучше сделать? В свидетельстве о рождении записывать его?

Подскажите пожалуйста, а я без его согласия имею право вписывать его в свидетельство о рождении? И если он его не даст, через суд все это можно будет решить?