Правомерно ли отключение теплоснабжения?
Теплоснабжающая организация отключает подачу тепла в квартиры,мативируя это тем ,что на улице температура воздуха +15градусов,хотя сейчас ноябрь.Квартира у нас угловая,перерасчета никакого не производиться,правомерны ли действия коммунальщиков???????
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Родионова
Добрый день! Татьяна, подача тепла действительно регулируется исходя из температуры воздуха. Для того, чтобы вам доказать, что в вашей квартире температура снижена по каким-то причинам, необходимо пригласить представителей этих самых коммунальщиков для фиксации температуры. После этого возможен перерассчет.