Как можно найти брата, если он пересек границу РФ и больше о нем ничего неизвестно?

Здравствуйте, Причина что я вас беспокою , я ищу брата. Он пересёк границу России и больше мы о нем ничего не знаем. Как найти его, прошло уже 6 месяцев

, Айдана, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, ну можете обратиться в полицию в вашей стране, пусть они также отправят запросы в РФ.

ГК РФ Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим

Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.
При невозможности установить день получения последних сведений об отсутствующем началом исчисления срока для признания безвестного отсутствия считается первое число месяца, следующего за тем, в котором были получены последние сведения об отсутствующем, а при невозможности установить этот месяц — первое января следующего года.