Какой налог я должен заплатить при продаже з/у?
Разъясните пожалуйста, Продал ЗУ с домом в Ленинградской области,Кадастровая стоимость ЗУ -700т.р.,дома- 500т.р., на руки получил 800 т.р.,какой налог с продажи я обязан заплатить
, александр, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Указанное имущество сколько было в собственности — менее 3 лет или более? Если менее 3 лет, то уточните, когда приобретено право собственности — до или после 1.01.2016?
менее 3х лет, право собственности после 01.01.2016
А в договоре отдельно стоимость участка и дома не прописана?