Как решить проблему, если поставщики из-за долга угрожают прокурорской проверкой?

Добрый день ! Наша организация задолжала поставщикам услуг некую сумму , и нам должны , поэтому висит долг перед организацией. Они теперь нам угрожают прокурорской проверкой если мы им не заплатим в течении трёх дней. Даже если мы пойдём брать краткосрочный кредит в банк , нам вряд ли одобрят его так быстро . А проверку не хотелось бы , насколько я знаю она длится 30 дней и вообще огорчение . Как нам лучше поступить организация наша ООО на доходах 6 % , численность человек 28. Угрожают нецелевым использованием .

, Ольга Карелина, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Готовьтесь к проверке, хотя она может и не будет проводиться, должны же Вы не госучреждению, а какой то коммерческой организации.