Могут ли мне выдать права, если есть штраф?

Злорадствуйте я 28 сентебря меня остановили и дали штраф на 5 тысяч посколько не было дукументов и что нету прав могут ли мне дасть права если есть штраф

, Альберт, г. Москва
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Вы имеете ввиду у Вас еще нет права на управление транспортным средством, но Вас уже оштрафовали за управление без него? А штраф Вы если оплатите, чем это Вам помешает?