Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как быть,если суд отказал в снятии ареста?

В рамках искового производства наложен арест как обеспечительные меры. решение суда вступило в законную силу представлен исполнительный лист на взыскание средств. банк говорит лист исполнить не могут пока не будет снят арест. суд отказал в снятие ареста, так как обеспечительные меры сохраняются до полного удовлетворения требований изложенных в решении. Как быть? Желательно со ссылками на нормы права.

14 Ноября 2017, 19:17, вопрос №1812276
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    В рамках искового производства наложен арест как обеспечительные меры. решение суда вступило в законную силу представлен исполнительный лист на взыскание средств. банк говорит лист исполнить не могут пока не будет снят арест. суд отказал в снятие ареста, так как обеспечительные меры сохраняются до полного удовлетворения требований изложенных в решении. Как быть? Желательно со ссылками на нормы права.

    Андрей

    Здравствуйте

    арест и не снимут в такой ситуации — исполнительный лист для взыскания средств тогда передавайте приставам — не с банком тут лучше вести разговор

    14 Ноября 2017, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.