Как доказать право собственности на гараж?

Добрый день. Как доказать участковому полиции права собственности на металлический гараж ( гараж стоит на месте более 30 лет ). Документов правоустанавливающих нет.

, Владимир Николаевич, г. Пермь
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Кто является собственником земельного участка под гаражом?

Если нет документов на гараж с землёй, то необходимо обратиться в суд за признанием права собственности. На основании решения суда зарегистрируете право собственности.