Как мне снять фирму с юридического адреса?

сдавал в аренду офис ,предоставлял юридический адрес,,фирма сьехала ,,юридический адрес не поменяла самостоятельно,,ходил в налоговую ,написал заявление ,что фирмы нет,,внесли а ЕГРЮЛ сведения о не достоверности,,прошло пять месяцев,а фирма все равно числится на моём адресе как действующая ,смотрел на сайте налоговой..как теперь можно снять эту фирму?

, Владимир, г. Томск
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владимир! Такое юрлицо будет ликвидировано по решению регистрирующего органа через 6 месяцев.

п. 5. ст. 21.1. ФЗ 129

«Предусмотренный настоящей статьей порядок исключения юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц применяется также в случаях:

б) наличия в едином государственном реестре юридических лиц сведений, в отношении которых внесена запись об их недостоверности, в течение более чем шести месяцев с момента внесения такой записи.