Как правильно заполнить форму Р11001 с учетом особенностей юридического адреса?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить форму Р11001, если юр адрес следующий:

г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, дом 13, лит. А, пом. 13Н, 14Н, 15Н, 16Н, 17Н офис № 239

В предыдущих ответах на схожий вопрос, было указано, что необходимо уточнить, какое конкретно помещение закреплено за данным офисом. Хорошо. данный офис находится в помещении 15Н. Но не возникнет ли вопросов в фнс, почему тогда в гарантийном письме прописаны Все номера помещений? (А арендодатель прописал все помещения в гарантийном письме, как указано у них в свидетельстве о праве собственности на объект. Более того, арендодатель убеждает, что необходимо указывать все номера помещений).

И каким тогда образом указать непосредственно в самих графах пунктов 2.7.-2.9 заявления по форме Р11001 слова: Литер А, пом "такое-то".

Имею ввиду, в какие графы заносить это? Как правильно уместить?

Ведь в форме нет граф "Помещение", "Литер".

Будьте добры, подскажите.

Спасибо.

  • помещения р11001
    .png
  • ФНС, проверка адреса
    .png
Уточнение от клиента

К примеру, вот такой вариант заполнения данных пунктов. (вложение "помещения Р11001").

Уточнение от клиента

А если ввести на сайте ФНС данный адрес, то вот что он выдает:

(вложение "ФНС, проверка адреса")

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники
Не требуется указывать все помещения в месте нахождения юридического лица.

.

Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования). Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа — иного органа или лица, уполномоченных выступать от имени юридического лица в силу закона, иного правового акта или учредительного документа, если иное не установлено законом о государственной регистрации юридических лиц (ст. 54 ГК РФ).

Перечисление комнат (помещений) может создать только путаницу при взаимоотношениях с налоговыми органами и контрагентами.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Эта выдержка из закона мне известна. Но разве адрес, прописанный в гарантийном не должен соответствовать адресу, вводимому в форму Р11001?

И все таки нужно или нет указывать в форме помещение 15Н, на территории которого расположен офис?

И если да, как его правильно указать в форме?

А литер? Его ведь точно нужно указать.

(если потом в фнс откажут по причине "не достаточно полного указания адреса"...)

Арендовать можно сколько угодно помещений, хоть целый этаж, но для постоянно действующего исполнительного органа юридического лица достаточно одного помещения, остальные же помещения могут указываться в договоре аренды.
Достаточно одного номера адресного объекта.