Справки для пенсионного фонда при подтверждении стажа в другом государстве

Добрый день!Ситуация следующая:мне 54 года,в январе 2018 года я выхожу на пенсию...Должна выйти.Дело в том,что я-гражданка России,но сама из Баку-до 2002 года жила там,работала...Соответственно,трудовой стаж там большой.В трудовой книжке записи все имеются,все официально и документально подтверждено,но печати на азербайджанском языке.Само собой,все печати были переведены на русский язык переводчиком и заверены нотариусом.И все это дело сдали в пенсионный.Недели 2 назад пришло уведомление,что записи из трудовой нужно подтвердить еще какими-то справками,т.к.печати,якобы,нечитаемы.Прошло больше 30 лет,само собой,что печать не выглядит идеальной,но ведь переводчик ее прочитал и как-то перевел!И нотариус заверил!У меня нет возможности ехать в Баку,а на письменные запросы они не отвечают,даже в пенсионном это озвучили.Прошу Вас помочь.Заранее спасибо за ответ.

, Людмила, г. Кропоткин
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Страшного ничего нет, необходимо отправить запросы по месту вашей бывшей работы, стоимость подготовки и отправки запросов с нашей стороны составляет 800 рублей за один запрос