Возможно ли взыскать недоплаченные алименты за прошлые года, если выяснилось что бывший супруг скрывал свои реальные доходы?
Здравствуйте! Бывший муж 4 года выплачивал алименты по решению суда в размере 25% от своих доходов. Ежемесячно я получала 2200 рублей. Недавно от его второй супруги я узнала, что зарплата с которой начислялись алименты была лишь частью его дохода, остальное он получал в конверте. Недавно он пытался договориться со мной (и со второй бывшей супругой) о переводе в 3000 рублей, но нам надо было отказаться от алиментов. Ни я, ни вторая супруга не согласились. На сегодняшний день его третья супруга подала на него в суд заявление на алименты, но они не разведены и проживают вместе. Получается так, что он опять пытается скрыть свои доходы, более того уменьшить сумму. Вопрос заключается в следующем: возможно ли взыскать с него недоплаченные алименты за предыдущие года, если доказательством его более крупного дохода являются слова его второй супруги?