Сколько дней можно находиться в Москве с ВНЖ?
Здравствуйте у меня такой вопрос , сколько дней можно ходит в москве с ВНЖ если зарегистрирован в Сахалинской обл
, шахзода, г. Москва
Андрей Косоруков
Иностранный гражданин, имеющий ВНЖ, может свободно передвигаться по территории РФ, не уведомляя об этом соответствующие органы.
Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение (п. ст. 11 №115-ФЗ).