Где мне получить судебный приказ и как составить правильный иск?
Добрый вечер. Имеется проблема с взысканием долга по расписке 40000руб. Обратились в суд по месту жительства ответчицы с иском, который написали по образцу, представленом в мировом суде. Сказали образец не верный, нужен судебный приказ или правильно составленый образец иска-на вопрос где его взять, если в самом суде он представлен не верный, ответили что в интернете( перерыла многие сайты, но образец везде такой же, как и у нас) или обратится к адвокату
Вопрос: где взять судебный приказ?сколько будет стоить у адвоката составление ПРАВИЛЬНОГО иска?
- image_rest_5a09c0b76e5ab2.66271384.jpg
- image_rest_5a09c0b7988146.55398655.jpg