Можно ли не платить за капремонт, если дом признан аварийным?
Здравствуйте,хочу узнать можно ли не оплачивать задолженность по капремонту ,если дом был признан аварийным после начислений?Никаких ремонтов в доме не производилось,никаких уборок приборок,все делали всегда за свой счет..Тут дождались что дом признали аварийным,но за кап ремонт не платили так как деньги дарить за то что ничего с нашим домом не делали не хотелось и накопился долг и уведомление о задолжности пришло уже из суда....Можно ли как то в суд преподнести бумаги о том что дом аварийный и на очереди и чтобы они долг убрали?или все равно ,так как дом после счетов признан аварийным,придется платить? Подскажите пожалуйста.