Порядок перечисления алиментов, если происходит задержка зарплаты в организации

Когда должны делатца переводы по элементам если в оргонизации задержки по зароботной плате? элементы перечисляютца после начисления зарплаты или в день выдочи.

, николай, г. Омск
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Николай. После начисления заработной платы,  удерживают алименты и перечисляют взыскателю. Как правило это происходит в день выплаты зп. Как устроено на Вашем предприятии, сказать не могу. Вы можете обратиться в бухгалтерию, думаю Вам расскажут.