Почему не добавляют зарплаты почтальонам?

Здравствуйте! У нас в станице Петровской сложилась очень не простая ситуация на почте! Наши почтальоны не ходят в отпуск из за того что не кому работать! А работать не хотят идти потому что маленькие зарплаты, на жалобы никто не как не реагирует, по мимо того от туда все уволняются.

, Людмила, г. Славянск-на-Кубани
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Людмила.

Почему не добавляют зарплаты почтальонам

Людмила

Для получения более полной информации по указанной проблеме и способах ее решения, с данным вопросом лучше обратиться к вашему работодателю (начальнику почтового отделения), либо к вышестоящему руководству.