Чего ожидать, если есть запись нарушения ПДД, но протокол не был составлен?

здравствуйте! сотрудник ДПС зафиксировал езду по встречке со сплошной, но протокол не составили а ихняя камера зафиксировала нарушения чего ожидать?

, Дмитрий, п. Зебляки
Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Исходя из вышесказанного, следует ожидать штрафа в размере 5000 рублей за подобное нарушение. Или как вариант возможно ничего и не придет.