Переходит ли по наследству членство в садовом товариществе и обязанность платить членские взносы?

По наследству владею 1\3 садового участка с 2008 года. Не являюсь членом этого товарищества.Не появлялся на участке 15 лет.Один из дольщиков является членом товарищества. В отношении него есть заочное судебное решение май 2017 года о взыскании задолженности с 2008 года. Сейчас с меня требуют оплатить 1\3 задолженности по членским взносам и целевым сборам за 9 лет! Земельный налог плачу.

, Александр, г. Краснодар
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

кадастровый номер Вы нигде и не узнаете. Вам необходимо произвести межевание вашего земельного участка, после чего обратиться с ним и всеми имеющимися правоустанвваливающими документами в Росреестр для постановки на кадастровый учет