Имеют ли право судебные органы два раза по одному и тому же делопроизводству снимать деньги?
Здравствуйте. Судебное делопроизводство открыто в связи не оплатой налогов по квартире(потеряла работу, нечем платить коммунальные услуги) Назначили сумму, я звонила судебным приставам, но так мне никто внятно ничего не объяснил. Позже я получаю уведомление что открыто опять судебное делопроизводство. Сумма за первое делопроизводство и второе делопроизводство достигло 10000 рублей. Если я не смогла оплатить первое, то как я смогу оплатить второе в два раза больше? Сейчас я оформляю пенсию, и мне остается выплачивать и кормить суд? С паршивой овцы, хоть клок шерсти? Ага, короче понятно... если нет денег то никакой гарантии нет что ответят... За каждый чих надо платить...