Правомерно ли суд удовлетворил иск о принудительном обмене жилья бывших супругов?
Лобова обратилась в суд с иском к бывшему супругу о принудительном обмене жилья. Истица сослалась на то, что 2-комнатная квартира, в которой она проживает с сыном и ответчиком, разделена по решению суда, но ответчик препятствует ей нормально пользоваться жилой площадью, чем делает совместное проживание невозможным. Истица просит произвести принудительный обмен, по которому она с сыном и ответчик переехали бы в 1-комнатные квартиры.
Суд иск удовлетворил, сославшись на ст. 68 ЖК.
Правильное ли решение вынес суд?