Имеет ли жена право на долю в квартире родителей супруга, в которой они с мужем проживали?
Андреева вступила в брак и в течение 4-х месяцев супруги проживали в 3-комнатной квартире родителей мужа. Из-за не сложившихся взаимоотношений с родителями мужа, Андреева вынуждена была уйти из квартиры, а затем обратилась в суд с иском о разделе жилого помещения и выделении ей комнаты, указав в обоснование своего иска, что вселялась в квартиру в качестве члена семьи.
Какое решение должен принять суд?