Как забрать авто со штрафстоянки, если потеряла водительское удостоверение?
Добрый день! Коап 12.8 ч.1. Эвакуировали машину на штрафстоянку. Через два дня поехала забирать машину, обнаружила пропажу документов. Точнее в/у. Что делать? В гибдд не могут дать разрешение забрать автомобиль без в/у. Стоимость стоянки тикает каждый час. Впереди воскресенье и понедельник, ГИБДД не работает. Только во вторник смогу пойти написать заявление об утере в/у. Никак нельзя забрать автомобиль до этого? Что делать? Помогите плиз
, Дарья Корниенко, г. Химки
Николай Рудь
Добрый день, пишете заявление в ГИБДД об утрате В/У. Попробуйте забрать автомобиль с лицом, у которого есть водительское удостоверение. Страховка у Вас ограниченная?