Правомерны ли три штрафа ГИБДД за одну парковку?
Припарковала машину вдоль проезжей части.Знаков никаких нет, паркуюсь там много лет, так как рядом почта и поликлиника.ОТСУТСТВОВАЛА ЧАСА ПОЛТОРА.Пришло сегодня на электронную почту 3штрафа по 500руб. от 09.11.2017г.Какие мои действия?Живу в СЗАО г.Москва.
Делайте фото Вашей парковки вместе с автомобилем так, чтобы было видно, что какие-либо знаки отсутствуют вообще. Затем пишите жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Вернее три жалобы на каждое из постановлений.
Жалоба подается по месту нахождения органа, вынесшего постановление, в вашем случае Центр фиксации правонарушении в области дорожного движения. Подавайте сразу в суд, не тратьте время на вышестоящих руководителей, хотя им тоже можно обжаловать, но малорезультативно. Оплачивать никакую госпошлину не надо.
Пишите, помогу в написании жалобы.
С уважением,
Александра.