Размер госпошлины при приобретении лицензии на покупку второго охотничьего оружия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько составляет размер госпошлины при оформлении лицензии на приобретение второго охотничего оружия?

, Наталья, г. Карпинск

Здравствуйте! с 1 октября 2017 года гос пошлина за выдачу лицензии на приобретение оружия составляет 2000 рублей (Федеральный закон от 01.07.2017 N 145-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации») Нумерация оружия значения не имеет.