Как можно вписать человека в страховку,если владелец машины не ходит?

Добрый вечер, подскажите как можно вписать человека в страховку,если владелец машины не ходячий и сам в офис приехать не может?

, Жанна, г. Старый Оскол
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Жанна, добрый день!

Сейчас есть множество страховщиков, которые осуществляют выезды к потребителям для заключения и перезаключения договоров страхования, в том числе по ОСАГО.

Свяжитесь со своим страховщиком и выясните оказывают ли они подобные услуги.

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Жанна.
Можете попробывать решить данный вопрос онлайн. В натоящее время это практикуется, но только через официальные сайты страховщиков.
Удачи вам.