Как заверить расписку у нотариуса, если у одной из сторон утерян паспорт?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Человек занял у меня 8000 и оставил в залог (сам предложил, по собственной воле) документы в виде свидетельства о рождении и водительского удостоверения. Сейчас он требует вернуть документы а деньги отдавать не хочет. Я хочу чтобы он написал мне расписку и мы ее заверили у нотариуса. На нотариальном заверении настаиваю я, с целью максимально себя обезопасить. А паспорт он потерял. Каким образом можно заверить расписку о его долге?

, Maria, г. Москва
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

В данном случае, необходимо восстановить паспорт, так же ест определенный перечень документов подтверждающий личность, но врятли нотариус будет заверять расписку без паспорта