Нотариус не находит данные умершего о сбережениях из-за на множества однофамильцев

Было подано подтвеждение наследника.натариус неможет найти по геоданным умершего данные, на сбережения ,ссылаясь на множество однофамильцев.преднамеренная задержка . Подкуп другого наследника??наследников 3.

, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Нотариус не находит данные умершего на сбережения из-за на множества однофамильцев, это преднамеренно? Было подано подтвеждение наследника.натариус неможет найти по геоданным умершего данные, на сбережения, ссылаясь на множество однофамильцев.преднамеренная задержка. Подкуп другого наследника?? наследников 3.

Галина

Добрый день!

Если у наследодателя имелись средства в банке, то нотариус должен сделать запрос и банк даст официальный ответ по поводу вкладов, если даже имеются однофамильцы, то дата рождения и место жительства вряд ли будет совпадать. Вам важно написать заявление о принятии наследства и в любом случае, по истечении 6 месяцев со дня открытия наследства нотариус должен выдать свидетельство.